Школа здоровья

Онлайн-курс "Йога для новичков" с Владой Исаковой

Мы отобрали пять самых популярных направлений йоги и максимально просто рассказали о них за семь уроков. Каждый стиль отличается от других. Этот онлайн-курс поможет разобраться с базовыми понятиями и получить ваш первый опыт йоги.
Попробуйте

Онлайн-курс "Основы питания для здоровья и похудения" с Оксаной Тимошенковой

Всего за две недели вы поставите себе цель и пройдете необходимые этапы планирования по индивидуальной программе снижения веса. Получив знания на этом курсе, вы сможете управлять питанием на разных этапах своей жизни.
Попробуйте

"DETOXHELP" от санатория "Красное озеро

Эта современная дистанционная программа, позволит вам самостоятельно помочь организму запустить процесс очищения без применения химических препаратов. Процедуры и препараты подбираются врачом-терапевтом высшей категории индивидуально для вас..
Попробуйте

Онлайн-курс “Биохакинг для новичков”

Можно ли продлить жизнь, внимательно прислушиваясь к своему организму? Биохакеры уверены, что это реально! Проведите исследование состояния своего организма на нашем онлайн-курсе. Что такое биохакинг? Как начать им заниматься? Записывайтесь на наш онлайн-курс “Биохакинг для новичков” и вы приобретете новые полезные привычки и откорректируете недостатки своего организма с помощью образа жизни.

Узнай первым